У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CHESSBOARD

Объявление



Привет, друг! Ты попал на ролевую по реальной жизни в Лондоне. Рейтинг нашей игры NC-17 (18+), система игры эпизодическая, время в игре соответствует реальному (август 2015 года).
100
442
гостевая
внешности
имена
нужные
навигация
amber связь
simon связь
caleb связь
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHESSBOARD » Акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML--><div style="height: 15px;"></div>
<center><div class=zagl1><center>
<div style="margin-top: -25px;"><div class=zagl2>WANT TO JOIN</div></div></center><div class=zagl3>
Вы хотите присоединиться, но не знаете, будет ли вас ждать активная игра и постоянные партнеры, а в нужных никто не приглянулся? Оставляйте свои пожелания здесь, и кто-нибудь обязательно откликнется и заберет вас к себе)<div style="height: 15px;"></div>
</div></center><div style="height: 15px;"></div>

0

2

имя любое (назовемся пока Фрэнком), пол мужской, возраст от 21 до 30, внешность обговариваемая, богатый засранец.

Изнутри разрывают капилляры.
Самоедство – процесс регулярный.
Поглощен внутрь своего футляра
Из личных эмоций от глупых людей.

фрэнк - типичный интроверт и плевать хотел на окружающих. не надейтесь на его верность, он - сукин сын с переменчивым мать-его настроением. даже если кажется, что он стал вам другом, лучше ему не доверять - целее будешь. мизантропия ведь не лечится, как и циничность. он прожил не так уж и много, но считает свое мнение единственно верным и вообще предпочитает обожание со стороны людей, ежели равные отношения. ему можно найти оправдание - несчастное детство, интроверсия и все дела, - но вам оправдание он искать не станет. молча бросит и молча уйдет, напевая под нос "систем оф э даун". как он сам выразился, он больше молчит, ежели говорит, но и на старуху бывает проруха - во взбешенном состоянии он способен разглагольствовать битый час, и все, заметьте, по делу. взбесить вы его вряд ли сможете, если, конечно, он не найдет в вас что-то, привлекающее его. к нему можно привязаться, он тоже человек со своими грехами и подвигами - он как-то спас ребенка от неумехи-водителя. дети - единственные, с кем он ведет себя иначе, потому что видит в их глазах любовь и оттаивает...
фрэнк - бешеный парень, его действия зачастую не поддаются логике, никто не знает, что от него ждать. хотя нет, правды от него стоит ждать всегда - он никогда никому не соврет. можно ждать от него ослиного упрямства, он стоит на своем мнении всегда и уступать не умеет.

Я распугал давно друзей, но мой спокоен взгляд
Свободный волк-одиночка к законам спиной
Мне надо сдать себя в музей и жить там как экспонат.
Всё я сказал и точка, не ходи за мной...

кто же нужен фрэнку для счастья? это должна быть девушка, желательно молодая и еще не прожженная жизнью. она - добра и искренна, по крайней мере это может быть любовь с первого взгляда, совершенно банальная, но с первого взгляда, по крайней мере, со стороны парня. он сначала начнет добиваться, а потом поймет, что т а к о й любови он недостоин и попытается уйти. они будут сталкиваться и расходится, пока один из них не поймет, что это - все-таки настоящая любовь. по моему мнению истинная любовь должна быть больной, чтобы над этой историей могла всплакнуть женщина средних лет - любительница женских романов. и да, запомните - фрэнк никогда не перевоспитается, его надо либо принять таким, какой он есть...
или же уйти, можно молча, можно с битьем посуды...
но уйти.

хотите понять фрэнка?

список песен, с которыми он у меня ассоциируется:
та сторона - капилляры;
та сторона - наизнанку;
СЛОТ - мертвые звезды;

что касается отношений, то можно послушать это:
сплин - романс;
та сторона - поломанные;
та сторона - только не я;
сплин - танцуй;
mr. m - не приходя в сознание;

со стороны девушки может быть это:
вячеслав басюл – танцы на стёклах;
elvira t - море;
elvira t - одержима;
elvira t - эти роли не для нас;
23:45 feat 5ivesta family – может быть я не та;

0

3

избранный, привет)
если не сложно - зарегистрируйтесь и напишите мне в лс, я бы хотела Вас забрать)

+1

4

здравствуйте все )
прошу не пугаться и не плеваться на мою странную идею - если не по вкусу мой странный интерес, прошу если не промолчать, то критиковать хотя бы вежливо...
так вот в чем дело.. я пришел играть не человека. не девушку-паиньку или наоборот оторву. не парня-джентльмена или наоборот мудака. и даже не маленьких детей... нет.
я пришел с предложением стать кому-нибудь... котом. дада. именно котом (ну таким, с висячим ушами), около полугода-года возрастом. сразу предупреждаю, это эксперимент. за животных раньше не играл. но буду рад, если найдется человек, который не побоится отсутствия у меня опыта в этом деле.
и не волнуйтесь, гадить в тапки гадить не стану хд если только разве что за то, что вы за хвост дернули или усы мне выкручивали XD
вот.. как-то так.

0

5

Басик написал(а):

вот.. как-то так.

боже xDD приходите, мы все вас тискать будем xDD

0

6

Caleb Holloway написал(а):

боже xDD приходите, мы все вас тискать будем xDD

Поддерживаю) без любви и внимания кота не оставим ни за что! Это же... Кот! http://funkyimg.com/i/21nQE.png

0

7

Caleb Holloway, Amber Flatcher, ну.. поверю вам, господа :3

+1

8

Басик написал(а):

вот.. как-то так

я.хочу.кота. xDD
тискать будет весь форум хд

0

9

Eileen Hensley, по сюжету в дом заберете? ) если да,  то напишите мне в лс когда взяли меня и какие-то особо важные события в тот период что я у вас, хозяюшка с: чтоб я знал, что было х)

0


Вы здесь » CHESSBOARD » Акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно